

Как часто банкомат не правильно считает деньги?
Всем привет. Как часто банкомат не правильно считает деньги. Хочу закинуть на карту наличные. Именно закинуть, а не снять! Может ли банкомат не правильно посчитать деньги и закинуть не все?
Всё, что он увидит и распознает - примет. Всё остальное вернёт.
Да и перед зачислением спросит "Вы положили в купюроприёмник N кол-во денег, всё правильно?) Если на этом момент он покажет не верную сумму - отменяйте действие и получите деньги назад.
У нас по крайней мере так.
В случае если банкомат принимает по одной купюре - ошибка практически исключена.
У меня банкомат в Риге принял несколько €500 и уведомил,что две банкноты будут переданы на проверку и в течение двух недель будет ответ.
Дней через 10 они были на моём счету.
Редко. Бояться нечего. Всегда можно позвонить в банк и сообщить о проблеме. Приедут, посчитают и вернут.
Вероятность нулевая практичесаки ( плохие купюры может на считать)и поэтому всё будет хорошо. Не волнуйтесь и кидайте, а в случае чего можно обратиться в поддержку
Может закинуть не все, он порченные и кривые купюры может не принять