1 год назад
Какой стиль используют против Пикабу?
Майк Тайсон рассказывал что невозможно было противостоять ему из-за того что Пикабу был лично разработанный стиль специально для Тайсона. Вопрос. Какой стиль боксеры используют против Пикабу сегодня? Есть ли спасение от сокрушительных ударов короткоруких?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
От короткоруких нужно держать дистанцию. Тайсон был бы чемпионом и без этого пикабу, не так важен стиль, главное быть быстрее и точнее, чем соперник.
Сейчас на самом деле почти никто пикабу не использует да и никто скорее всего не сможет повторить то что делал Тайсон