Вот товарищи с Украины частенько проводят аналогию и выходит,что они типа СССР,а Россия--нацистская Германия.

Бахмут со Сталинградом сравнивали и соответственно победа за ними
А как у них получается все перевернуть с ног на голову?
Это ОНИ запретили все советские символы,сносили советские памятники,закрашивали гербы,не признают советских героев,даже рожденных на Украине,коммунизм прировняли к нацизму,День Победы для них стал европейским.
Советский народ не воевал за Мазепу,Шухевича,Бандеру и *европейские ценности*
Как раз европейские ценности хотел приволочь Гитлер,точно также поднимая флаги на борьбу с большевизмом,Его ценности поделили нации,а современные--поделили страны,где одни в шоколаде,а другие пытаются продать шпроты.
За спинами наших солдат героическая история русского и советского народа--от Суворова и Нахимова до Покрышкина и Маринеско,
Память отцов предавшие и закончить должны как Мазепа--сбежавший к шведу или Бандера--убитый,кстати украинцем--Богданом Сташинским

в России тоже все перевернули с ног на голову.Даже русским национальность отменили а теперь все от их лица вещают и получается во всем виноваты русские.
Не знаю кто виноват на Украине, но в России это Сурков (Дудаев) и СЕчин

Не надо обращать внимание на ненормальных. Украм без галоперидола слова давать нельзя.

да не так, это саксы устами самых глупых украинцев так говорят, чтобы у всех сложилось впечатление о том что это так думают все украинцы. Затертая до дыр, используемая только тупыми пиндами схема формирования общественного мнения

"Вот товарищи с Украины частенько приводят аналогию..." - а кто вам мешает приводить свою аналогию, по которой СССР - теперь Россия, громит фашистов, Бахмут - Зееловские высоты и т д. Тогда все встаёт на свои места. Опять же, кто напал? Украина в 2014 году ещё напала на Донецкую Народную республику, на Луганскую Народную республику, проводила этнические чистки,.. Крч, все сходится.

Проецировать и метать фейки - это удел украинских СМИ и их западных хозяев.