О любви без купюр
+3Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно погулять с собакой без поводка? Мы на левом берегу
У нас бигль, 1 год, ей конечно хочется бегать, играть, резвиться. Но у нас тут мест для таких собачек нет рядом. Посоветуйте места, где природа, особо нет людей, желательно ещё у водоема какого-нибудь, и главное что бы дорожных трасс не было.
ДополненНа машине, съездить
Я сейчас временно в Новосибирске проживаю) Мне на ум приходит Бугринская роща, недалеко от Бугринского моста (большой красный мост)
Хилокский треугольник.
Поселок Северный.
"Джулаевка» – дешевое низкопробное жилье на территории Южно-Чемского (ЖК Просторный) и Плющихинского жилмассивов.
ПКиО имени Дзержинского.
КСМ, но собаку там просто застрелят на ваших глазах. Гулять - да. С собакой - нет.
Микрорайон ОбьГЭС.
И Расточка.
главное чтобы собака в наморднике была