Сколько можно не оформлять паспорт после 20? Через какой срок начинается большой штраф?

Red Dead Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (227044) 1 год назад
В течении 90 дней вы обязаны поменять паспорт.
Марина В Искусственный Интеллект (371365) 1 год назад
Подать заявление на оформление нового общегражданского паспорта необходимо в течение 30 дней в случае смены ФИО, даты и места рождения, изменения внешности или пола, и в течение 90 дней — после достижения 20 и 45 лет. Если вы подадите документы позже, на вас наложат штраф.

штраф в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей.
Руслан Просветленный (37505) 1 год назад
Через 20 лет... Значит тебе 20... Ходишь до сорока.. В сорок Бооольшшооой штраф жди