Ткань защитит от следов?

Игорь Соколов Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте.Следующий вопрос.В комнате стоит стол, но из за того что у него расшатаны основные болты он качается.Если придвинуть его вплотную к стенке то тогда становится нормально.Но дело в том что если он будет долго стоять придвинутым вплотную к стене то потом на обоях появятся следы от стола, а этого нужно избежать. Скажите пожалуйста, если постелить на стол клеенку или ткань, то в таком случае при соприкосновении стола со стеной следы будут появлятся на обоях или нет? , ткань или клеенка помогут защитить от следов?
Голосование за лучший ответ
Soska Aksos Профи (508) 1 год назад
Ткань не факт, а вот клеёнка спасёт
Vera Vera Искусственный Интеллект (282587) 1 год назад
защитит - можно ещё подклеить к столу поролончик
Smilik (Кд) Гуру (3333) 1 год назад
Вряд-ли, у нас на деревянных ламелях были следы. Поставь поролон или любое другое "мягко-упругое". Резина, пенопласт и т.п.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183297) 1 год назад
Раз болты расшатались подтяните и проблема решено. Можно установить металлические уголки для устойчивости и много разных вариантов. Или купите толстую клеенку и никаких следов не останется
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711014) 1 год назад
силиконовые накладки на углы.а конструкцию усилить чтоб не вихлялся