Не работает роблокс. an unexpected error occurred and roblox needs to quit
Захожу в роблокс, играю минут 10 и меня выкидывает с ошибкой "an unexpected error occurred and roblox needs to quit". Удалял роблокс много раз (и обновлял тоже), чистил кеш днс, запускал от имени администратора, проверял комп на вирусы, вносил роблокс в исключения антивируса, проверял драйвера видеокарты на обновления (новые стояли), делал очистку диска (системные файлы тоже чистил). С майкрософт стор роблокс не запускается. Поддержка ничего дельного не говорит. Читов нет и не было, только в коне зимы шейдеры использовал. Винда 10. Уже месяц не могу починить.
помогите пж :(
Может это из-за ViPNet Client?
Было такое, если у тебя есть доктор вэб или другой антивирусник, то удали его полностью с ПК и скачай роблокс заново, я не знаю, почему, но доктор считает роблокс вирусом
урааа роблокс
Ураааа роблакс