Чем заняться?

Могут ли забвнить авито аккаунт, если сделка не состоялась, но я оставил положительный отзыв?

Ищете надежные аккаунты для Avito? Обратите внимание на @avito_akkaunty5_bot! Здесь вы найдете широкий выбор аккаунтов с гарантией безопасности и поддержки. Упрощайте покупки и продажи на Avito с проверенными аккаунтами!

А как они узнают?) если конечно не массово делать так