Как узнать стоимость поездки в Яндекс такси
Как с компа, повторюсь, с компьютера, узнать стоимость поездки в ЯТ из точки А в точку Б, не регистрируя аккаунт в ЯТ?
Никак. Цены варьируются в зависимости от конкретного дня и от конкретного времени суток.
Заходите на страницу расчёта стоимости поездки: https://www.taxopark.com/rasschitat-stoimost-taksi/ , вводите адрес подачи и адрес окончания поездки. Жмёте рассчитать и если цена устраивает, жмёте кнопку "Заказать" Указываете форму оплаты "Наличными" и всё, никакой регистрации не требуется. Но необходимо учесть то, что цена указана на момент расчёта и через полчаса она может отличаться кардинально в ту или другую сторону. Так что этот способ хорош только для срочного заказа такси,для предварительного он не годится.