Доставка вайлдберриз Нужная тема

вероника кужель Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Если заказать два товара на Вайлдберриз из одного магазина то они прийдут в одной коробке?
Голосование за лучший ответ
Johan Liebert Мудрец (11099) 1 год назад
Они могут приходить в разных упаковках, не обязательно в коробке, просто в пачке запечатаной, смотря что заказывать будешь.
Пошарпанная черепица Мыслитель (8504) 1 год назад
Как правило, если вы заказываете несколько товаров из одного магазина на Wildberries, то они упаковываются в одну коробку, чтобы доставка была удобнее и экономичнее. Однако, если вы хотите получить каждый товар в отдельной коробке, вы можете указать это в комментариях при оформлении заказа. Кроме того, если товары из разных магазинов, то они будут упакованы и доставлены отдельно.