Скиньте пожалуйста ссылку на нормальную пиратку гта 4

Владислав Мамонов М Ученик (227), на голосовании 1 год назад
Я скачал одну из пираток, а у меня ошибка"SecuLauncher: failed to start application. [2000]" кто нибудь знает как решить эту ошибку. Так же есть ошибка "Securom reported error #2000"
Голосование за лучший ответ
КГБшник Просветленный (24561) 1 год назад
Владислав Мамонов МУченик (227) 1 год назад
Спасибо, а не знаешь что это за ошибка
КГБшник Просветленный (24561) Знаю.
А четвёртый случай из за чего?
КГБшник Просветленный (24561) Просто лаунчер не поддерживает винду.
А какой мне vc на 10 винду скачивать?
КГБшник Просветленный (24561) Все.