Привет , ищу игру на андроид . Потерял игру , похожая по виду и по смыслу на fallout 1 и 2 и day r

дмитро клекоцюк Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Нужно собирать вещи продавать их , есть город , только суть в том что игра мультиплеерная , то есть в в городе реальные люди , там нужно сейвиться от радиации (если долго тусоваться за пределами города ее уровень растет ), нужно пить воду и питаться и еду нужно готовить , воду кипятить и тд как в day r разные монстры и безумцы есть
Голосование за лучший ответ
Uzver Мастер (1360) 1 год назад
Fallout Shelter, не?
дмитро клекоцюкУченик (95) 1 год назад
Нет , вид как в fallout 1 , еще помню что карта тоже на квадраты поделена
дмитро клекоцюкУченик (95) 1 год назад
Нашел , Omega Vanitas
Uzver Мастер (1360) дмитро клекоцюк, вот и хорошо)