Что взять почитать?
Интересуют книги-триллеры-ужасы-фантастика. До этого прочитал все популярные книги Стивена Кинга, побаиваюсь брать классику, поэтому и спрашиваю есть ли смысл читать что-то из этих 3 книг. Главное чтобы не занудно было)
Анонимный опрос
Повелитель мух
Джон Уиндем Кукушата Миндвича
Джон Уиндем День триффидов
"Повелитель мух" очень хорош, хоть ни фантастики и ни ужасов, скорее социальный роман.
День триффидов хороший роман. Затянут где-то ближе к середине, наверное вдохновение пропало, а задаток уже получил...
Я бы выбрал Воннегута "Сирены Титана", если о фантастике...
все! отличные книги
Все.
1) Реалистическая робинзонада подростков.
2) Твердая НФ с ползучим завоеванием. И да, немного страшилка.
3) Твердая НФ с явным апокалипсисом. Много страшилка. И перевод ОЧЕНЬ качественный.
Волчара или силовой вариант