Удалил игры с карты памяти psp а место не освободилось

экзистенциальный комитет Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Подключил по старинке psp к пк через usb и начал удалять ненужные игры но место не освобождалось а при скачке новых только уменьшалось и теперь на карте нет места. На пк установлена linux mint и при подключении psp в корзине видно удаленные игры но при попытке взаимодействия с ними всплывает окно отказа в пользовании. Есть ли решение или карта просто состарилась? (раньше такого не было)
Голосование за лучший ответ
Ваня Котов Профи (706) 1 год назад
Возможно, проблема связана с тем, что файлы игр не удаляются с карты памяти PSP полностью, а остаются в скрытом виде. Для полного удаления файлов необходимо использовать специальное программное обеспечение, например, PSP File Manager или PSP Filer. Также стоит проверить, не заблокирована ли карта памяти. Если проблема не решается, возможно, карта памяти действительно вышла из строя и требуется ее замена.