Сопрано и Курение.
Что курили персонажи сериала Семья Сопрано? Сэк, Сил,Поли,Криси и тд
В сериале "Семья Сопрано" многие персонажи были показаны курящими. Вот некоторые из них:
1. Тони Сопрано (Джеймс Гандольфини): Тони часто курил сигары, особенно крупные и толстые. Сигары были одним из его признаков статуса и богатства.
2. Кристофер Мольтисано (Майкл Империоли): Криси часто курил сигареты. Он был известен своей пристрастностью к наркотикам, но также курил обычные сигареты.
3. Сильвио Данте (Стив Ван Зандт): Сильвио обычно курил сигары. Он был одним из ближайших друзей Тони и играл роль его консультанта и правой руки.
4. Поли Вальтонго (Тони Сирико): Поли курил сигареты. Он был одним из старейших и опытных членов банды Сопрано.
5. Бобби Баккалери (Стив Шириппа): Бобби часто курил сигареты. Он был детективом и близким другом Тони.
6. Ральф Цифаретто (Джо Пантольяно): Ральф курил сигареты и был известен своим дерзким и несколько агрессивным характером.
Это лишь некоторые из главных персонажей, которые курили в сериале "Семья Сопрано".