Как можно годами слушать одни и теже песни по кругу? Киш, Цой, Ария...
Нет, я уважаю рок, и сам его люблю иногда. Но слушать его 365 дней в году не готов и не понимаю, как это делают другие. Любая, даже самая прекрасная, волшебная, чарующая, гениальная песня банально надоедает до тошноты. Я во всяком случае люблю разнообразие и могу слушать рок, метал, блюз, джаз, попсу, классику и даже, черт возьми, народные песни. Под настроение. Но у меня есть друг, у которого всегда, ВСЕГДА, одно и тоже. Киш, Цой, Ария... И всю остальную музыку он считает мусором.
Это называется Синдром Утёнка
Он не слушает. Музыка для него фоновый шум.
ушами
Я могу по кругу слушать классические произведения и корейский поп, ниче, живу.
если прислушаться к песням цоя,то можно и залипнуть надолго,КиШ давно не слушал,просто послушай некоторые песни цоя,которые были выложены очень давно