Переехал из одного города в другой (подал заявление через госуслуги и изменил место постоянной прописки) нужно ли сниматься с воинского учета на предыдущем места жительства и становиться на новый уже на новом месте, или снятие и постановка на воинский учет происходит автоматически и от меня ничего не требуется.
Раф
Rider64RUS, не умничай чудик если в этом не соображаешь я сам меня место жительства я че потвоими думал о какихто там вояках да мне до пи****ды они были тк у меня своя головная боль а вот после смены военкамат ктебе при е ******тся как это ты переехал а нас не известил чтоб быстро тут был ну и встаешь в местном военкомате такчто ты мне тут не умничай
Приходите в военкомат по новому месту регистрации. Там вас и снимут и поставят по новому. С собой берете военник, паспорт, ИНН, снилс (сейчас эти доки требуют, согласно новым поправкам)