1 год назад
от

Добрый день. Выгодно ли банку, например сбер или тинькофф, чтобы у меня на счету лежали деньги?

Выгодно ли банку, например сбер или тинькофф, чтобы у меня на счету лежали деньги? например 50 000 - 100 000 р . не ну я их периодически снимаю и снова ложу.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно выгодно. Они эти деньги в кредит дают.

дураку басня..они их 24часа в сутки используют.

Выгодно, конечно. Когда ложишь и хранишь ты хороший мальчик. А когда снимаешь ты козел и пид а рас.

Конечно

выгода у банка в том что он берет процент за переводы, и обслуживание вашей карты. а если у вас просто деньги на дебтовой карте, то хз в чем банку выгода.