Выплаты «самозанятым» детям-сиротам

Соня Ягодка Знаток (281), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, помогите разобраться. Я ребенок-сирота, заканчиваю техникум, по окончанию учебы мне положены выплаты, техникум требует официальное трудоустройство, если я оформлю «самозанятость» она никак не повлияет на получение выплат?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 1 год назад
Если для выплат есть условие - трудоустройство по специальности на которую тебя учили, и скорее всего - бесплатно - о какой самозанятости ты лепечишь?
Соня ЯгодкаЗнаток (281) 1 год назад
Самозанятость – особый режим налогообложения, предусмотренный только для физических лиц, включая граждан, зарегистрированных в качестве индивидуального предпринимателя.
Соня ЯгодкаЗнаток (281) 1 год назад
Вопрос заключается в том, что выплат не будет без официального трудоустройства, я это понимаю, но если это официально «самозанятость», что значит я плачу налог, какая разница по профессии или нет, не понимаете суть вопроса, зачем отвечаете?
Татьяна Онищенко Оракул (64647) Соня Ягодка, ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАЕШЬ?