Помогите найти игру на Xbox 360

Играл на xbox 360
Игра вышла скорее всего с 2009 по 2012 год
Игра в жанре слэшер (но это не точно)

В игре было два главных героя (мужик и девушка) и у них были отдельные кампании
Кампания за девушку начиналась вроде как с леса с головоломками и у неё было оружие типа крюка-кошки чтобы решать их. Первая головоломка была связана с тем что нужно с помощью этого крюка опустить рубильник до которого невозможно было добраться.
Так-же главные герои периодически пересекались друг с другом и вроде как общались по рации (это не точно)
Так-же был уровень в виде города викторианской эпохи где было очень много врагов и этот уровень был в кампаниях за обеих персов но в зависимости от персонажа заканчивался в разных местах. Кампания за мужика вроде начиналась с какого-то туманного кладбища где было не много врагов и так-же пара головоломок. Пока вспомнил всё что мог.

В качестве противников выступают всякие монстры а ещё игра довольно брутальная. Есть расчленёнка

(Это не Darksiders и не Enslaved)

Дополнен

Читайте описание игры челы)) Это не резик и вообще не игра про зомби

Резидент Эвил

Резидент )))