Возможен ли VAC ban за смену файлов карты (CS:GO)?
Здравствуйте. У меня возник вопрос. Для достижения: "Этот стеклянный мир", нужен старый тип карты Office. Я скачал с мастерской Стима ту карту и заменил карту в настройках(bsp файл:cs_office.bsp, ну и вдобавок мелочь вместе с bsp: 2 скрина карты jpg формата). Могут ли дать ВАК за смену файлов карты? Сейчас я уже все удалил и вернул в первоначальное состояние. Сам каким-либо софтом, конфигом не пользуюсь. Остальные файлы не трогал.
Все делал по этому гайду( на всякий случай посмотрите): https://youtu.be/mhwiSwXnHpw
Не должны.