Время игр

FLATOUT 3 Непонятная ошибка

После установки игры и дополнительного програмного обеспечения,при запуске выскакивают одна за другой такие ошибки:

(первая ошибка)

Microsoft Visual C++ Runtime Error

Runtime Error
Program: D:\Flatout 3\Flatout.exe
This is application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.Please contact the application"s support team fore more information.

(следом идёт вторая ошибка)

Flatout 3- Chaos & Desruction: Flatout.exe- Ошибка приложения

Исключение unknown software exception(0x40000015) в приложении по адресу 0х009e5c4d
"ОК"- завершение приложения
"Отмена"- отладка приложения
===================================================================================================================
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??

это не игра, а г***о из задницы пьяного бомжа

Мой вам совет - сделайте рефанд. Тут будто сама вселенная оберегает вас от этой, с позволения сказать, игры. Никакого отношения к оригинальным Flatout 1-2 она не имеет.

я не знаю насколько тебе этот кусок кала актуален сейчас(тк я встретился с такой проблемой сам сегодня и наиграл вот время) ,когда эта ошибка появляется ,я повторно захожу в игру и всё)