Вопрос про Америку

Геннадий Головкин Гуру (4080), закрыт 1 год назад
В каком штате лучше живётся людям и, где красиво?
Лучший ответ
Алёна Романова Просветленный (44895) 1 год назад
Там люди везде живут примерно одинаково хорошо
Геннадий Головкин Гуру (4080) 1 год назад
Ну хорошо. А в каком штате лучше жить? Большинство говорят Калифорния лучше.
Остальные ответы
Alex Grin Оракул (60081) 1 год назад
Слышал, что когда-то самый лучший и богатый штат Калифорния потихоньку превращается в помойку и бандитский притон и люди оттуда уезжают в другие штаты. Сейчас вроде бы лучшим считается Флорида (ау, Десантис !).
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (151614) 1 год назад
самый красивый Вайоминг, самые богатые Калифорния и Техас.
Вайоминг честно такой себе штат. Я вот думаю самый красивый штат Калифорния,да и, люди там богаче согласен с этим.
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (102095) 1 год назад
В США на одного жителя приходится два ствола. Бррр....от кого? Мы вроде далеко....
`Искусственный Интеллект (158370) 1 год назад
так законы такие ) сделайте у себя, будет и по три )
Геннадий ОрловОракул (60967) 1 год назад
Для чего.
Boris Sudakov Просветленный (22696) 1 год назад
Есть штаты, которые богаче на сегодня. Если у Вас задача поехать заработать этим летом - Вам туда.
Но если цель жить там долго, лучше всю жизнь (и желательно чтобы эта жизнь была подлиннее, а не закончилась из-за желания негра или наркомана Вас ограбить) - то смотрите на карту выборов. Вам нужно штаты, где большой перевес республиканцев. Поскольку традиционно республиканцы РАБОТАЮТ! И создают условия для тех, кто хочет и может работать. А демократы в основном делят "по справедливости" (то есть почти всё себе) то, что заработали республиканцы.
Это различие неразрешимо, борьба между этими двумя образами жизни накаляется с каждым годом, и видимо решится разделением.страны. Если это произойдёт относительно мирно - то республиканские штаты будут богатеть, а демократические - наоборот. Но мирно кончится навряд ли - демократы НЕ ОТПУСТЯТ тех, кто работает и зарабатывает им на "демократию".
А у США есть ядерное оружие, и они готовы применять его по гражданскому населению (что они, единственные в мире, уже делали).
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (413997) 1 год назад
Лучше живётся в Нью Джерси , а красиво в Калифонии и во Флориде.