Можно ли убирать свои карты если передумал в Дураке.

Евгений Горбанев Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Например если мне кинули карту я отбил ее, но после я передумал и захотел отбиться другой картой. Могу я поменять карту?
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (5531) 1 год назад
Если играешь на быка, то нет. А так, по ситуации. Смотря, с кем играть
dandypanda404 Мудрец (10209) 1 год назад
если она в отбое то нет
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196444) 1 год назад
Это надо по договоренности делать, но вообще уже как сходил, так сходил, нельзя.
Solar Soul Профи (813) 1 год назад
Можешь, если ты не пацан. Девочкам всё можно
почка Мастер (1756) 1 год назад
У нас говорят карте место. После этих слов карту убирать нельзя. Но пока не сказали можно убирать