Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кем работает приезжая в мск и спб молодёжь? Явно не в пятерочке и магните Учитывая сколько нужно платить за аренду

эконом , Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Максим Зиновьев Мыслитель (9155) 1 год назад
Дворниками, санитарами, сторожами
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637910) 1 год назад
на заводах. в институтах, школах и общепитах
ВЕЗДЕ.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (126867) 1 год назад
так поначалу они наверно вместе с кем нибудь снимают. одному то конечно не потянуть.
Юнона Искусственный Интеллект (130292) 1 год назад
Кем только не работает, а жильё снимают вскладчину
Татьяна Онищенко Оракул (65130) 1 год назад
у кого на что талант, образование, и пробивная сила. А аренда - снимают сообща, 3-4 в одну комнату.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228370) 1 год назад
В основном едут сначала учиться,а потом уже находят работу.Еще многие ездят вахтами.Например охранники,медсестры.
AlisaRa Просветленный (23986) 1 год назад
Квартиру арендуют с кем-то, чтоб разделить платеж на части. Я так же сдаю молодым ребятам. Они пополам, а так у нас аренда в новом доме с кучей камер безопасности не дешего, если одному снимать, то надо стабильно очень хорошо зарабатывать.
эконом ,Новичок (0) 1 год назад
И может молодой стабильно и хорошо заработать?
AlisaRa Просветленный (23986) эконом ,, эти да) один медик, второй военный. Не знаю, может родители помогают.. Но если пополам платёж, то вполне.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (417147) 1 год назад
я в Питер приехала в 1992 году на 3 года (пыталась поступить в институт) и перебивалась случайными заработками а так же делала сувениры на продажу (куклы марионетки) жила в кладовке без окон потом снимала комнату и жила у подруги местной
aлимИскусственный Интеллект (113832) 1 год назад
а откуда вы туда приехали? если не секрет
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (417147) алим, Екатеринбург
Haтaлья Искусственный Интеллект (238647) 1 год назад
2 знакомые девушки из Москвы( Карл! из Москвы!) от папы- мамы поехали в Петербурьх - сначала учились на каких-то компьютерных крусах( а в Москве их нет вообще! в срочном порядке эвакуировали в Петерьбурьх! ) - жили на съемной квартире- родители дали денег, потом где-то как-то устроились- промотали родительские деньги - и вот она! классика жанра- картина Репина "Не ждали!" - приехали без денег домой- опять- таки к папе- маме.Зато сильно образованные.
aлим Искусственный Интеллект (113832) 1 год назад
надо иметь конкретные цели и планы, чтобы туда ехать.
моя сестра очень постепенно подбиралась к Москве. больше года работала с проживанием в Наро-Фоминской психиатрической клинике. потом Рехаб съемное жилье в мск, Кащенко - ипотека.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183323) 1 год назад
Офисные работники. работники торговли. продавцы. менеджеры, курьеры. Вот основные места работы
Аленушка Просветленный (39353) 1 год назад
много врачей приехало в пандемию, требовались, молодые специалисты из областных универов
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112449) 1 год назад
А вот как раз именно в "Пятёрочке", потому что в школе она получала в основном ДВОЕЧКИ
Похожие вопросы