Что делать если появилась задолженность в 15 лет, я не должен

Никита Югай Знаток (355), на голосовании 1 год назад
я же не должен платить налоги, но у меня сняли деньги из за не уплаты налогов, звонил во все указанные контакты, ничего не помогло, скорее всего ошибочно вместо папы у меня сняли средства. Что делать и куда обратиться
Голосование за лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20069) 1 год назад
Пусть родители обратятся к судебному приставу и тот исправит ошибку.
Никита ЮгайЗнаток (355) 1 год назад
я обращался и ничего
Kelzi Мастер (1913) 1 год назад
Скажи папе пусть тебе вернёт деньги и все останутся при своём
Василий ЕреминПросветленный (20069) 1 год назад
папа что дойная корова?
Kelzi Мастер (1913) Василий Еремин, Ну если у него по ошибке сняли вместо папы тогда будет справедливо если папа вернёт ему деньги так-как они должны были списаться у папы а не у него
Василий ЕреминПросветленный (20069) 1 год назад
вместо папы или не вместо - неизвестно. может быть вообще вместо однофамильца совершенно чужого.
Kelzi Мастер (1913) Василий Еремин, Ну если известно что точно вместо папы тогда можно поступить и как сказал я
Василий ЕреминПросветленный (20069) 1 год назад
или это может быть мошенничество
Василий ЕреминПросветленный (20069) 1 год назад
в любом случае надо все выяснить.
Никита ЮгайЗнаток (355) 1 год назад
ты настоящий уэнсдей?
Kelzi Мастер (1913) Никита Югай, Я настоящая девочка Уэнсдей с последней парты
balka Знаток (334) 1 год назад
В таком случае лучше подойти к родителям и спрость "Это чо такое?". Родителям будет скорее всего легче получить ответ. Самому сделать что-то будет сложнее.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (790253) 1 год назад
Несовершеннолетние дети платят налоги на общих основаниях. Никаких специальных льгот по налогам, связанных с их несовершеннолетием, они не имеют. Поэтому им необходимо платить:
налог на имущество (если у них в собственности есть недвижимость)
земельный налог (если у них есть в собственности земельные участки)
транспортный налог (если на них зарегистрированы транспортные средства)
налог на доходы (если они получают доходы, облагаемые налогом)за несовершеннолетних налог обязаны платить из законные представители (родители, усыновители, опекуны, попечители)
Никита ЮгайЗнаток (355) 1 год назад
мне 15 какая земельная собственность (да налог на земельную собственность)
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (790253) Никита Югай, если что то оформлено НА ВАС
Владимир ГалкинИскусственный Интеллект (790253) 1 год назад
проще сходить завтра в фссп (у них чт-вт приемные дни) и взять на основании чего почему и как
Ivan Sviridov Оракул (61797) 1 год назад
ты с отцом случайно не полные тёзки?
Никита ЮгайЗнаток (355) 1 год назад
нет
Ivan Sviridov Оракул (61797) Никита Югай, тогда отец тебе не поможет. сам ищи выходы на ФССП.
Funnypepper Искусственный Интеллект (396782) 1 год назад
Так у родителей спроси, видимо на тебя оформлено какое-то имущество. Платить налоги за тебя должны родители, но видимо они этого не делают.
Никита ЮгайЗнаток (355) 1 год назад
а разве за не уплату у меня должны снимать?
Funnypepper Искусственный Интеллект (396782) Никита Югай, не должны, но могли снять не разобравшись, что ты собственник несовершеннолетний.