Куда идти работать если мало что умеешь но есть дикое желание работать и два открытых кредита в качестве мотивации?

эконом , Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Кчау) Мыслитель (8276) 1 год назад
На работу с обучением очевидно
А что Я? Гуру (3743) 1 год назад
Дворником, грузчиком, доставщиком
Владимир лобаткин Оракул (82253) 1 год назад
Обычная физическая работа.Таскать,копать...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (202449) 1 год назад
СВО по контракту ,на сегодняшний день это лучший "закрывальщик" кредитов ,да и уметь ничего не нужно
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (138287) 1 год назад
кто ничего делать не умеют, идут не работать, а на службу.
sivuskcpqp sisicfosУченик (112) 1 год назад
Ну так иди
dima k Оракул (83157) 1 год назад
Рабочим или работай, загребешься кредиты закрывать
lida Мастер (2486) 1 год назад
Официантом/официанткой, в некоторых заведениях можно зарабатывать неплохие деньги на чае
Человек Мудрец (11354) 1 год назад
Кассиром в пятёрочку, там всему научат.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52791) 1 год назад
Глаза открой и голову включи – мест навалом для таких как ты.
Просто на счёт дикого желания ты припиcднул... Если б оно действительно было,давно б уже работал. А не тут время убивал.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (375515) 1 год назад
Неквалифицированный ручной труд. Грузчик. Дворник и пр. Без иллюзий
эконом ,Новичок (0) 1 год назад
А уж какие иллюзии
Единственное что зп такая что закрыть кредит пока не получается
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183323) 1 год назад
Если здоровья позволяет можно найти работу, строителем. таксистом, продавцом, добровольцем в армию.