37к рублей нормальная цена для ps 4 pro с 10 дисками. Какую цену лучше
Сам живу в казахстане. Брал версию фортнайт пс 4 про. Года 4 назад. Брал ровно за 37к рублей. Теперь наигрался, игр очень много. Сама приставка в идеал. За сколько такую можно продать я поставил так же 37к. Вообще в идеале игры очень хорошие , на фото видно. Какую цену лучше поставить

Приставку продавай отдельно и игры отдельно, мой тебе совет
сейчас ps 5 вышла,за 50 тысяч рублей,с гарантией,37 000 за ps 4 нормальная цена
150 можешь попробовать
Просто кому она нужна, я вообще смысла приставок не понимаю, когда существуют пк.
А те кто любят фортнайт вероятно уже имеют приставки
40 тысяч рублей