Информационные технологии

Подойдет ли видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660ti к материнской плате и процессору?

Подойдет ли видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1660ti к материнской плате GIGABYTE GA-H61M-DS2 и процессору Intel Core i5-2400 Sandy Bridge LGA1155, 4 x 3100 МГц, помогите пожалуйста!

да всё будет работать
но цп слабый для этой карты. да для любой уже слабый. всю мощность карта не покажет с ним
если устраивает - бери

Все подойдет можно брать .

Для использования видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1660ti требуется поддержка шины PCI Express 3.0, которая не поддерживается материнской платой GIGABYTE GA-H61M-DS2, так как она имеет только PCI Express 2.0. Также стоит учитывать, что процессор Intel Core i5-2400 Sandy Bridge LGA1155 может стать узким местом в системе и не сможет полностью использовать возможности видеокарты. Рекомендуется обновить как материнскую плату, так и процессор для достижения максимальной производительности в системе.