Кикает с сервера ядро bungeecord
Не удалось подключить Вас к основному или запасному серверу. Возможно неправильно настроен адрес/порт/брандмауэр? io.netty.channel.AbstractChannel$AnnotatedConnectException
проблема не в брандмауэре, всем стаффом зайти не можем на серв.
Вобщем я взял серв на месяц в minecraft-hosting.ru и как только прошел капчу выдало ошибку и теперь не могу зайти.. Как убрать такую ошибку?
Как только настроим серв перейдем на хостинг лучше, кому интересно.
Хостинг-временный вариант. Умники, не пишите что арендовал говнохост
попробуй убрать все моды если они у тебя есть