Время игр

Важно ли прохождение call of duty WW2

Я хочу пройти все игры серии cal of duty, но у меня не получается скачать COW WW2. И у меня появилась идея. Может мне её не проходить? Есть же порядок игр, чтобы понять смысл и эта игра стоит перво. Может пропустить и начать с другой call of duty

WW2 одна из худших частей .Хронологический порядок есть только в COD MW 1-3 и в COD BO 1-3, BO cold war, World at war. В остальных частях сюжет не связан. в MW один сюжет, в BO другой. Все кроме них сольные игры с другим сюжетом и персонажами.