Металлические звуки в стороне двигателя в игре my summer car

eue Знаток (388), на голосовании 1 год назад
В общем, собрал машину, предварительно все запчасти отвёз к механику на ремонт, установил, залил все жидкости и отрегулировал, но когда я глушу мотор и достаю ключ, то в стороне мотора появляется металлический треск, который потихоньку затухает(тише и реже трескает). Звук чем то похож на остывающий блин электрической плиты. Что то греется и я таки не доглядел что то, или это какая то деталь скоро выйдет из строя? Когда машина заведена и едет такого звук нет, только тогда когда глушишь.
Помогите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Семён Богаткин Ученик (150) 1 год назад
Ты клапана по меткам выставил? Если стучит-то это распредвал не выставлен по меткам. Если долго старался завести - то угробил клапана и возможно гбц.
eueЗнаток (388) 1 год назад
я просил помочь с проблемой в игре, а не в жизни)
звук: https://www.youtube.com/watch?v=YorNb8ukGMY&ab_channel=Twinturbo143
таймкод: 0:50
Судя по всему, это нормальный звук для стоковой сатсумы, жаль что удалить бесплатно вопрос нельзя(