Бьютилэнд
+4Перед экзаменами начинает тошнить. Это как-то связано с подсознанием и психологией?
В школе, когда у меня намечалась контрольная работа, я притворялась, что меня тошнит или большит живот, и меня отпускали домой. Теперь я в колледже, и перед экзаменами, защитой диплома и т.д. меня начинает тошнить или крутит живот. Это явление как-то связано с тем, что было в школе? Никаких проблем с желудком и пищеварительной системой у меня нет.
именно
это производная сильного волнения, 143%
---
Вам надо лишь успокоиться, а вот как - это немного более сложный вопрос...
на нервой почве, не только тошнота, ощущение мерзких "бабочек" в животе, частые позывы к мочеиспусканию, у всех по-разному
Да,это просто волнение. Норма. Кровь начинает поступать к желудку.
Типичный самонакрут, не более