Призы добрый кола.

Дмитрий Шмелев Ученик (108), закрыт 1 год назад
Я купил за 3 балла подписку VK Музыка на сайте dobrycola-promo.ru .
В описании говориться что нужно зайти на сайт для ввода промокода VK Музыки но где его взять?
Лучший ответ
Edward Phonk Мастер (1866) 1 год назад
Перейти по ссылке и активировать:
https://music.vk.com/promocode
Дмитрий ШмелевУченик (108) 1 год назад
Но код где взять?
Edward Phonk Мастер (1866) Дмитрий Шмелев, если ты уже обменял баллы на промо, зайди в личный кабинет на этом же сайте и пролистай до раздела "мои призы"
Юлия ДементьеваУченик (100) 1 год назад
У меня тоже самое . Уже месяц жду промокод
Остальные ответы
Алексей Емельянов Ученик (111) 1 год назад
такая же проблема , написано ожидает отправки а промо кода нет!