Философский вопрос

Я поражен и шокирован действительно,что мир вообще существует. Ищу собеседников

Вы можете подумать, что я просто загнала как тинэйджер.
Но хочу сказать, что бесконечность и пространство, конечно, тоже непознаваемые, но привычные категории и дискутируемые области.
В общем, это обыкновенная метафизика, а мне 24 сейчас, и раньше я кокетничал этими темами, однако не прекращал думать об этом.поначалу трудно понимать отношения и категории всего, что мы можем выразить семантически.
Так вот, мир существует и это просто жесть, дурдом и вообще... разумеется не мог не существовать, хоть и не существовал
Но по да это лишь возникновение противоречия, а предшествует ему wu-ji, (состояние без свойства противоречия и предела)
В общем, просто вселеннная это какая то тюрьма, наверно.
Тут ещё сознание и сознание я можно подвезать. То есть в нем важна условная непрерывность самоидентификации. Почему при ее утрате люди огорчаются, что и они не те и что жизнь изменилась, а дело в том, что мы при использовании языка для выражения примитивных вещей с помощью речевых конструкций. Привыкли уже ощущать речевыми конструкциями
Ладно я отошёл от темы. Сейчас меня наругают зрелые и уставшие от впечатлительной молодежи люди.
Напишите мне пожалуйста на почту slexanpasibo78@rambler.ru , мне интересны темы прогресса как принципиальные изменения( определения прогресса, почему существует, рассуждения на разделение формулирования и действия. Тема принципиального значения концепции Я, в какой момент Я правозглашает себя. Темы закономерных принципах построения любых явлений событий.что мы можем действительно? Перемещаться, вводить в заблуждение друг друга мало того, что от принципиально ограниченного семантического пространства, так ещё и от того, что кто вынуждает и переспрашивает и конвертировать информацию специально для него. В общем, с кем бы я мог пообщаться на некоторые темы концепций философии и диалектики. Мне нужно вас либо переубедить, либо чтобы вы мне дали какую то инфу

Когда к лекарю?

Тебе надобно прочесть Коран..и поразмыслить

Во Имя Милостивого Милосердного Бога
(Х. М.)
(Ъайн. С. К.)
1 Такое дарит откровенье тебе и бывшим до тебя
Создатель мудрый и великий, Ему предавшихся любя:
Что на земле и в небе суще — Творцу миров принадлежит.
Возвышен Он, венец величья на Нем, сияя, возлежит.
Дрожа, трещит над небом небо, готовы рваться небеса,
А горних ангелов струятся, поют согласно голоса.
Хваля Творца, прощенья просят они для тех, кто на земле.
Ведь милосерден Бог, прощает Он заблудившихся во зле.
Но те, кто верою в кумиров себя позволили смутить —
Господь миров следит за ними, тебе же их не защитить.
Тебе внушили Мы арабский Коран, послание Свое,
Да увещаешь Мать селений и тех, кто около нее,
О несомненном да напомнишь людском собранье, Судном дне,
Когда одни — в саду блаженном, другие — в яростном огне.
Единой общиной бы сделал вас Бог, когда б того хотел,
Но вводит Он одних угодных в Господней милости предел.
Но те, которые греховны — нет покровителя у них.
Ужель защитников отыщут они в святилищах своих?
Творец — единый покровитель: дарует жизнь усопшим Он
И надо всем и надо всеми Господь всеведущ и силен!
Решенье ваших споров — только за Вседержителем одним.
Для вас Господь — «мой Бог, защиты ищу, взывая перед Ним».
Бог небеса и землю создал Он сотворил подруг для вас
И произвел для всех животных за парой пару в тот же час
Он размножает вас в твореньях. И нет подобного Ему
И слух, и зрение раскрыты Его неспящие всему!
Все знает Бог. В Его деснице ключи от неба и земли.
Уделы разные к живущим по воле Господа пришли.
Установил для вас из веры то справедливый, вечный Бог,
Что Ною поручил, что ныне ты от Него услышать смог,
Что Аврааму с Моисеем, что Иисусу повелел:
«Держите прямо вашу веру, да не войдет в нее раздел!»
Рабам кумиров не под силу очистить веру, видит Бог.
...

Свобода - когда ограничения не оказывают влияния...
© Copyright

похоже, юношеский максимализм перешёл в гипертрофированную форму и Вселенная стала для Вас маловата...)))
противоречия и есть основа созидания, развития и прогресса...