Приятель дурак или просто упрямый? приехали на эльбрус подниматься на высоту 3500.Он в одной футболке. Я говорю холодно
Он отвечает "да ладно , лето же" . Так и не получилось уговорить одеться тепло . Как начали подниматься . На Мире он уже весь трясся от холода. Я ему говорю "вот видишь тут снег и холодно , а ты как дебил в одной футболке" . Он отвечает "Ну откуда ж я знал" Мальчику 38 годиков. Вот скажите ! Упрямость и недоверчивость хорошее качество или нет??
Это не какая-нибудь горка. Неужели там никто за этими вещами не следит. Потом организовывай спасение для каждого идиота.
Я тоже однажды на бананчик полезла в очках, и мальчики на берегу не настояли, чтобы я их сняла. Пришлось моему коллеге (мы от работы коллективом тогда на море ездили) героически падать с ними в воду - несколько раз - он даже ухитрился их не погнуть.
как инструктор выпустил ?
Умные учатся на чужом опыте, дураки на своём!
Озорник. Такие до смерти не меняются.
Ну не знал человек, что в горах холодно и снег лежит. Надо было ему Фудзияму показать, 3776 метров.