Сколько кг выдержит ЛСДП?

Kostyan Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Вопрос знатокам, какую нагрузку выдержит стол длинной 2 метра, шириной 60 см и толщиной 16 мм, из лдсп
С 2 квадратными ножками (как на фото) по бокам
Голосование за лучший ответ
лерхит Просветленный (23912) 1 год назад
3 тонны
KostyanУченик (101) 1 год назад
Чел тебе заняться нечем? Иди уроки учи, не вмешивайся в дела взрослых дяденек, если ничего путного не можешь ответить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711014) 1 год назад
шататься будет даже без нагрузки
Артем ИзотовУченик (95) 1 год назад
Запиши в моём вопросе: Федяевский Никон Д 3200
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711014) Артем Изотов, тя забанили
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (137822) 1 год назад
Ножки должны быть закреплены между собой и ПО-НИЗУ ПОПЕРЕЧИНАМИ или перекрестьем