У кого маленькая кухня. куда вы впихнули посудомойку? если она есть

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (417147), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
вдоль той стены где вода и раковина кроме раковины на тумбе стоит еще одна тумба плита холодильник и стиралка и места под посудомойку нет. на противоположной стене влазит только стол и 4 дверный шкаф и там посудомойку не поставить потому что водоотвод на противоположной стене
Дополнен 1 год назад
вдоль той стены кухни
Голосование за лучший ответ
Пангасиус Крэй Мудрец (13697) 1 год назад
Есть маленькая настольная бошевская, размером с микроволновку, для маленьких конур
malgolm Просветленный (30262) 1 год назад
ее нет
а смысл - объем посуды большой а она маленькая
asd ads Гуру (2842) 1 год назад
чел тебе не стыдно, мать не выбирают, если не будешь ценить, то ее заберет тот у кого влазит
Ромуэльсон Оракул (97617) 1 год назад
Кухня 3 × 3. Это маленькая или нет? Посудомойка не встроенная,напольная,поместилась нормально
a vИскусственный Интеллект (305513) 1 год назад
9 метров это не маленькая кухня
Ромуэльсон Оракул (97617) a v, я видел кухню 2 кв. метра
Владислав Просветленный (48965) 1 год назад
И даром не нужна. Нас 2 человека, и я не боюсь помыть за собой 2 тарелки.
Степан Искусственный Интеллект (421624) 1 год назад
Да в кухне под заказ всегда найдут место ,ну если толковъй производитель .кстати маленькая места не економит особо ,и толку от нее меньше .Покупайте полноценную и в нижнем ряду найдут ей место , некоторъе умудряются и стиралку туда же впихнуть
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (417147) 1 год назад
у нас и так стиралка на кухне потому что ванная крошечная кухня 2 на 4 м
Степан Искусственный Интеллект (421624) Гражданская Оборона, Всегда можно найти грамотное решение ,особенно когда человек включает мозг имея стратегию ремонта всей недвижимости .Если ремонтировать только участками и не думать о целесообразности всей процедуръ ,можно и не получить хороший результат
А Б Б А Искусственный Интеллект (101187) 1 год назад
Никуда. Кухня действительно маленькая...
стрекоза Искусственный Интеллект (207199) 1 год назад
2х4 это нормальная ванная, стиралка в ванной, посудомойка рядом с раковиной на кухне.
с чего вы взяли что ванная 2х4 ? это кухня 2х4. в ванной кроме самого ванного корыта от него до стены меньше метра
a v Искусственный Интеллект (305513) 1 год назад
Кухня 2*4 это вообще-то не очень маленькая. По той стене, что 4 метра, встаёт минимум 6 стандартных тумб. Духовка, раковина, и ещё 4,5 места. Там и на стиралку, и на посудомойку хватит, и ещё на 2,5 шкафа останется
a v Искусственный Интеллект (305513) Гражданская Оборона, Либо там не 4 метра, дибо одно из двух :) Плита, холодильник, стиралка, раковина, шкаф - это 3 метра. Где ещё метр?
ip Искусственный Интеллект (147991) 1 год назад
Вам шашечки или ехать?
Вопрос организации пространства всегда выбор компромиссов.
Что Вам мешает вынести холодильник из рабочей зоны?
При этом, заметьте, увеличится поверхность для манипуляций и это может позволить уменьшить площадь кухонного стола.
Когда мне было нужно вписать в кухню 4,5м2 стиральную машину, она вписалась даже без выноса холодильника из этой клетушки.
холодильник не возможно поставить вдоль противоположной стены. там окно начинается в 30 см от стены и окно еще открывается створка а там где сейчас холодильник не открывающаяся створка
ip Искусственный Интеллект (147991) Гражданская Оборона, поймите, что такой разговор совершенно непродуктивен((( Вы не удосужились привести размеры и форму кухни, описать уровень задач в её использовании. Створку можно сделать откидной, например, если так нужна посудомойка, то подвинуть холодильник раз в год при мойке окна можно себе позволить… Нет универсальных решений. Кухню рисуют, набрасывают несколько вариантов, вплоть до самых бредовых и потом выбирают и компануют из них или находят новое на основе их анализа. Купите, например, более компактный холодильник и сделайте встройку с машинкой внизу и холодильником над ней… Поймите, за Вас решить невозможно! Только жильцы могут выбрать свои компромиссы. Мы можем указать на тонкости или ошибки, а решать - Вам.
Иван Сараев Оракул (67918) 1 год назад
Стандартная ширина кухонной тумбы - 60 см. На 4-метровой стене 6 стандартных тумб, это холодильник, мойка, плита, стиральная машина, посудомойка, и просто шкафы. Я хз, что у Вас и почему не помещаеься.
у нас одна тумба 1 м вторая 60 см вот калькуляция
Иван Сараев Оракул (67918) Гражданская Оборона, а зачем тумбы 100 и 80?
лев Искусственный Интеллект (156197) 1 год назад
Вот даже кухня сопротивляется от покупки не нужной вещи
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183323) 1 год назад
Как не крути будет стоят рядом с мойкой, чтобы подключить воду.. Возможно придется передвинут плиту, но если плита газовая это проблема, придется пригласить газовщика. Мы отказались.