Куда писать, кому звонить, если только что была попытка взятия кредита на\за меня?

__ Мастер (1376), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (47920) 1 год назад
Тебя наеб..ли. Мне постоянно звонят "из полиции" с такими предупреждениями.
__Мастер (1376) 1 год назад
А что именно предлогают? Что говорят?
Twisted Mind Просветленный (47920) __, Всякую ересь. Я особо не обращаю внимания.
__Мастер (1376) 1 год назад
а мне позвонили, сказали, что вот, что по вашему запросу о поиске работы в сети интернет собираются со мной поговорить, что сейчас вот подойдёт профессионал своего дела, подождите пожалуйста говорят, а давайте он вам перезвонит через некоторое время и вы пообщаетесь, только звонить он будет с другого номера...
Twisted Mind Просветленный (47920) __, А при чем тут кредит?
__Мастер (1376) 1 год назад
ну была попытка оформления кредита, меня попросили установить там какое-то приложение, которое будет мне писать потом и вот через это приложение и попытались
Twisted Mind Просветленный (47920) __, Наебалово полюбому.
Надежда Кочергина Гуру (4027) 1 год назад
лохотрон..
__Мастер (1376) 1 год назад
в выдаче было отказано (и хорошо)
коша Искусственный Интеллект (157729) 1 год назад
вас разводят. поставьте самозапрет на кредиты и отключите телефон