Здравствуйте , плохо сдал ЕГЭ и хочу пересдать в 2024 в июле мне исполняется 18 лет.

Иван Дыбленко Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте , плохо сдал ЕГЭ и хочу пересдать в 2024 в июле мне исполняется 18 лет.Вопрос заберут ли меня в армию если год я буду готовиться к экзаменам и возможно работать ?
Голосование за лучший ответ
thezukiru Мастер (2498) 1 год назад
На обучение призывникам дается отсрочка.
Иван ДыбленкоУченик (147) 1 год назад
Вы неправильно поняли , если я не буду негде числится как учащийся у меня же не будет отсрочки от армии которую дает ВУЗ
thezukiruМастер (2498) 1 год назад
Пока вас не выпустили из школы вы никуда не денетесь.
Вас заберут сразу же как только вы будете числится как выпускник, окончивший государственный экзамен.
Иван Дыбленко Ученик (147) thezukiru, так мне вручат аттестат и выпустят из школы
Иван Сараев Оракул (66727) 1 год назад
Осенью уйдешь по призыву. А после дембеля и пересдашь.
Иван ДыбленкоУченик (147) 1 год назад
В 20 лет ЕГЭ писать?
Иван Дыбленко, а что такого? В 19 ОК, а в 20 уже никак?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358529) 1 год назад
готовь ноги в сопоги и на службу
не каси