Как прямой эфир (стрим) с youtube напрямую сохранить (записать) в vk видео?

*(\/)@Si* Мыслитель (7214), на голосовании 1 год назад
Кто знает, помогите пожалуйста! Я слышал это можно сделать через vk id + Linux.
Дайте пожалуйста понятную инструкцию, чтобы и не программист разобрался.
Голосование за лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (349068) 1 год назад
Прямой стрим записать невозможно, а потом уже после прямого эфира, есть запись, вот запись и скачивай, я так делаю сам всегда с Ю Туба на VK.