Сравните ревизию как основной метод государственного финансового контроля и аудиторскую проверку.

Кристина Бардакова Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Сравните ревизию как основной метод государственного финансового контроля и аудиторскую проверку как метод негосударственного финансового контроля, по следующим характерным признакам: цель, предмет контроля, субъект контроля, характер проверки, оплата труда проверяющего, результат проверки.
Голосование за лучший ответ
Nomad Koenig Ученик (10) 1 год назад
Ревизия ревизирует, а аудитор аудиторствует.