Чему приблизительно равен 1 мото час на питбайке bse ph125.

Чему приблизительно равен 1 мото час на питбайке bse ph125. У меня 37 моточасов

1 моточас приблизительно равен 1 часу и 40 минут обычного времени или 100 км пробега. Именно за это время возможно проехать 100 км при средней скорости по трассе 60 км/ч. И если даже ходовая часть повозки не прошла столько километров, то двигатель, по результатам подсчета счётчика, имеет именно такой износ, соответствующий его цифрам.

1 час равен одному часу.
он может его ехать со скоростью как 10 так и 50 кмч, а может и на месте простоять.

Равен ровно 37 моточасам
Ты даун или троллишь?
Других измерений и нет

1 мото час равен трем литрам молока