Как наушники покрасить из белого в черный? помогите

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно покрасить наушники JBL TUNE 500 в черный цвет, а именно, подушки? Сам пластик можно решить, а на подушках краска может отпасть. Как правильно, красить наушники в домашних условиях? Спасибо

Амбюшуры в чёрный покрасить? Купить краску для кожи "Карат" и покрасить акукуратно кисточкой, ватным тампончиком. Всему то их учить надо. Неужели всегда такими безрукими будите.

Можно попробовать "кожу" покрасить черным перманентным маркером (водоустойчивым).
Для упрощения процесса надо вынуть стержень с пропиткой из корпуса и как кисточкой произвести окраску. Берегите от покраски пальцы.

Амбушюры скорее всего придётся перекрашивать через грунтование. Грунт в баллоне купите, обезжирьте ушники свои и может вас устроит эффект- грунт он белый и очень хорошо адгезирует со всем, чем попало. Липнет хорошо и держится тоже. На пару раз, по инструкции пройдете. может и пластик также сделаете.

Никак, только испортишь.

заставьте их работать