Запишите по одному примеру органа исполнительной власти в соответствии с заданными параметрами:
Кирилл Шутов
(583),
на голосовании
1 год назад
Запишите по одному примеру органа исполнительной власти в соответствии с заданными параметрами: а) федеральное министерство, находящееся в непосредственном подчинении Президента РФ; б) федеральная служба, находящаяся в непосредственном подчинении Президента РФ; в) федеральное министерство, находящееся в подчинении Правительства РФ; г) федеральная служба, находящаяся в подчинении Правительства Российской Федерации
соответствии с заданными параметрами:
а) федеральное министерство, находящееся в непосредственном подчинении
Президента РФ;
б) федеральная служба, находящаяся в непосредственном подчинении
Президента РФ;
в) федеральное министерство, находящееся в подчинении Правительства РФ;
г) федеральная служба, находящаяся в подчинении Правительства
Российской Федерации