Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос всем

Александр Оракул (71258), закрыт 17 лет назад
Почему,сидя на стуле,когда вам бросают какойто придмет,женщина раздвигает ноги,а мужчина резко сдвигает.
Дополнен 17 лет назад
Просто прикалывались на работе и срабатывало.
Лучший ответ
R Мастер (1261) 17 лет назад
что-то слышала про то, что женщина раздвигает поскольку поймает в юбку, а мужчина сдвигает дабы поймать, бред конечно, но было такое :)
Остальные ответы
а Гуру (4469) 17 лет назад
нифига себе наблюдательность!!!
КЫСЯ Гуру (4256) 17 лет назад
наверное я мужчина)))
№ 1 Гуру (3761) 17 лет назад
Мы надеемся, что пролетит мимо, а получается как всегда, блин!
Пользователь удален Гуру (3380) 17 лет назад
У мужчины инстинкт самосохранения,у женщины инстинкт размножения срабатывают.
Светлана Рубцова Профи (674) 17 лет назад
И я наверное, мужчина! :-) Это исследование какое-то проводилось или выводы были сделаны по наблюдению за 1 мужчиной и за 1 женщиной?
Александра Мастер (1264) 17 лет назад
Мужчина охраняет самое дорогое, а женщина просто помогает себе ногами.