Повторяющиеся сценарии в жизни

Не получается устроить личную жизнь уже много лет. Постоянно работает один и тот же сценарий. Появляется в жизни мужчина, с которым сначала начинается взаимная симпатия или даже отношения, но вскоре мужчина отдаляется и находит себе другую. Причем, до встречи со мной ему не везло с девушками, он был долго один и т.д., не уверен в себе и т.д., а тут сразу прям находит кого-то. Либо просто влюбляюсь в парня (не успев с ним даже пообщаться) и он вскоре находит тут же девушку, хотя до этого вообще у девушек не имел успех, долго был одинок, как то не случалось и т.д. Я приношу этим парням удачу, а сама остаюсь ни с чем. Самое забавное, что даже знак зодиака появляющейся девушки один и тот же постоянно. Устала от этого. Подскажите пожалуйста в чем могут быть причины?

1) Вы не делаете никаких выводов. Поэтому ситуация постоянно повторяется.
2) Вы слишком много "мельтешите". Куда вы всё время спешите? Вы спешите, и влюбляетесь, по сути ещё даже не узнав человека... достоин ли он вообще вашей любви... преданности, верности.
3) Вы не радуетесь и не благодарите (Высшие Силы), за то, что они избавляют вас от тех людей, которые не могут и/или не хотят сделать вас счастливой.
4) Возможно у вас "синдром спасателя", что вы постоянно подбираете несостоявшихся мужчин, стремясь их как-то облагораживать, и в надежде на их благодарность. А они и не собираются вас ни за что благодарить! Вы для них только эпизод. Вот, когда научитесь себя любить, уважать свой труд, ценить свою жизнь и своё время... тогда всё будет!
5) Никто вашу удачу не заберёт, не волнуйтесь! Она вам дана! Но... как любым инструментом, ей нужно уметь пользоваться! (учитесь ею пользоваться, через благодарность... к тем, кто вам её дал... к Высшим Силам).

Какие сами, такие и сани

Ну, если вы заходили хотя бы раз в Христианский храм или на выставку икон, то возможно, что это Дар.
Дар от Святого, который был изображен на иконе и вас больше всего заинтересовал.
Дар дается при наличии трех критериев: нуждаемость (т.е. он вам необходим), желание его получить (вы желали его получить) и достойность (вы были достойны этого Дара).
Дар требуется приумножить.
Т.е. чем больше придет людей в Храм на венчание после общения с вами - тем более обильным станет Дар у Святого в Нирване и он через иконы сможет его передать и другим носителям.
Р.S. В нехристианских культурах также существуют возможности и источники приобретения Даров. Поэтому, если обобщить все известные источники, то это Дар от Матери Земли (Планеты).