Голова кружится почему после того как распрашивали на Личные темы?

Так просто не скажешь. Вариантов много, начиная от совпадения с какими-то физиологическими процессами. Это может и что-то личное - например, затронули внутренний конфликт, возникла связанная с ним тревога, которая проявилась головокружением (довольно распространенное явление). И даже как реакция на "тараканы" собеседника - такое тоже бывает.

волновались, наверное - мож давление прыгнуло?)