Протеин для подростков

[БЛЭТ] Crow YT Думенко Ученик (78), закрыт 1 год назад
Я насмотрелся видео про протеин, и подумал может мне тоже его использовать? Но родители строго сказали НЕТ, это химия и стероиды, мне это не нужно, какую мне найти альтернативу протеину?(мне 13 лет) чтобы эффект был похожий, так как хочу набрать мышечную массу, может стоит попробовать протеиновые батончики и печенья? Некоторые говорят то что такие продукты как творог, яйца, мясо, рыба тоже могут заменить протеин, в итоге я не знаю что мне делать
Лучший ответ
Виктор Сорокин Мастер (2282) 1 год назад
творог, яйца, мясо, рыба - имба протеин
Остальные ответы
Xxx_Damir545_xxX Профи (754) 1 год назад
Попробуй начать питаться здорово, есть фрукты, ежедневно заниматься спортом.
[БЛЭТ] Crow YT ДуменкоУченик (78) 1 год назад
Хорошо, спасибо, сейчас буду переходить на здоровое питание, так как до этого ел много вредного, сейчас же занимаюсь спортом каждый день, и с завтрашнего дня перехожу только на здоровую и полезную пищу
Xxx_Damir545_xxX Профи (754) [БЛЭТ] Crow YT Думенко, Иногда можно и фастфуд есть
А как часто можно вообще есть фаст фуд?
Xxx_Damir545_xxX Профи (754) [БЛЭТ] Crow YT Думенко, Не знаю, наверное 2-3 раза в неделю
Андрей Всемогущий Ученик (140) 1 год назад
используй белки (яйца) также лучше перемешивать чтото сяйцами ешь овощи
Матвей Махмедов Мастер (2162) 1 год назад
родителей пошли нах
Я Отношусь к родителям с уважением, и так делать не стану, а лучше прислушаюсь
steam_old_engine Просветленный (33522) 1 год назад
Почти ничего от протеина не изменится. Просто кто хорошо набирает мышцы - с протеином делает это быстрее.
Кто реально хочет быстро набрать массу - тот использует стероиды
Вера Петровна Искусственный Интеллект (218448) 1 год назад
Мясо. Стоит в 2.5 раза дешевле в пересчёте на 1 гр белка.
Алекс Искусственный Интеллект (741676) 1 год назад
спорпит не ранее 18 лет.мясо,рыба,птица,яйца молочные-вот твой протеин.