Посоветуйте игру с хорошей графикой по типу Euro Truck Simulator 2 или Bus Simulator 18
Чтобы был такой же геймплей, из одной точку медленно едешь в другую. Чтобы можно было хорошо играть с рулем.
Только с хорошей графиков. Как раз Euro Truck Simulator 2 не понравился только из-за графики
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Farming simulator (чем-то схожа с предыдущими играми) задумка естественно другая, но с рулём поиграться можно
P.S лучше брать последние 3 части на прохождение, а именно 17, 19, 22.
Также советую поиграть в Mudrunner и Snowrunner, внедорожье, грязь, руль, медленно едешь из одной точки в другую)
А ещё можешь на второй евро трак накинуть модов на наши города + накинуть машинок, так игра станет более свежей и интересной)
Bus Driver
листапад
пися попа чилееееееен